• <tr id='L69qB1'><strong id='L69qB1'></strong><small id='L69qB1'></small><button id='L69qB1'></button><li id='L69qB1'><noscript id='L69qB1'><big id='L69qB1'></big><dt id='L69qB1'></dt></noscript></li></tr><ol id='L69qB1'><option id='L69qB1'><table id='L69qB1'><blockquote id='L69qB1'><tbody id='L69qB1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='L69qB1'></u><kbd id='L69qB1'><kbd id='L69qB1'></kbd></kbd>

    <code id='L69qB1'><strong id='L69qB1'></strong></code>

    <fieldset id='L69qB1'></fieldset>
          <span id='L69qB1'></span>

              <ins id='L69qB1'></ins>
              <acronym id='L69qB1'><em id='L69qB1'></em><td id='L69qB1'><div id='L69qB1'></div></td></acronym><address id='L69qB1'><big id='L69qB1'><big id='L69qB1'></big><legend id='L69qB1'></legend></big></address>

              <i id='L69qB1'><div id='L69qB1'><ins id='L69qB1'></ins></div></i>
              <i id='L69qB1'></i>
            1. <dl id='L69qB1'></dl>
              1. <blockquote id='L69qB1'><q id='L69qB1'><noscript id='L69qB1'></noscript><dt id='L69qB1'></dt></q></blockquote><noframes id='L69qB1'><i id='L69qB1'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能》进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城★县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生ξ家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所ζ 联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够『安装完成