• <tr id='Vtt8l3'><strong id='Vtt8l3'></strong><small id='Vtt8l3'></small><button id='Vtt8l3'></button><li id='Vtt8l3'><noscript id='Vtt8l3'><big id='Vtt8l3'></big><dt id='Vtt8l3'></dt></noscript></li></tr><ol id='Vtt8l3'><option id='Vtt8l3'><table id='Vtt8l3'><blockquote id='Vtt8l3'><tbody id='Vtt8l3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Vtt8l3'></u><kbd id='Vtt8l3'><kbd id='Vtt8l3'></kbd></kbd>

    <code id='Vtt8l3'><strong id='Vtt8l3'></strong></code>

    <fieldset id='Vtt8l3'></fieldset>
          <span id='Vtt8l3'></span>

              <ins id='Vtt8l3'></ins>
              <acronym id='Vtt8l3'><em id='Vtt8l3'></em><td id='Vtt8l3'><div id='Vtt8l3'></div></td></acronym><address id='Vtt8l3'><big id='Vtt8l3'><big id='Vtt8l3'></big><legend id='Vtt8l3'></legend></big></address>

              <i id='Vtt8l3'><div id='Vtt8l3'><ins id='Vtt8l3'></ins></div></i>
              <i id='Vtt8l3'></i>
            1. <dl id='Vtt8l3'></dl>
              1. <blockquote id='Vtt8l3'><q id='Vtt8l3'><noscript id='Vtt8l3'></noscript><dt id='Vtt8l3'></dt></q></blockquote><noframes id='Vtt8l3'><i id='Vtt8l3'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编☉制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实地调查,情况如下: 经和统计局财务科工︽作人员核实后,乡镇区域编制的统计员无补贴,也无相关政策。