• <tr id='I25vGl'><strong id='I25vGl'></strong><small id='I25vGl'></small><button id='I25vGl'></button><li id='I25vGl'><noscript id='I25vGl'><big id='I25vGl'></big><dt id='I25vGl'></dt></noscript></li></tr><ol id='I25vGl'><option id='I25vGl'><table id='I25vGl'><blockquote id='I25vGl'><tbody id='I25vGl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='I25vGl'></u><kbd id='I25vGl'><kbd id='I25vGl'></kbd></kbd>

    <code id='I25vGl'><strong id='I25vGl'></strong></code>

    <fieldset id='I25vGl'></fieldset>
          <span id='I25vGl'></span>

              <ins id='I25vGl'></ins>
              <acronym id='I25vGl'><em id='I25vGl'></em><td id='I25vGl'><div id='I25vGl'></div></td></acronym><address id='I25vGl'><big id='I25vGl'><big id='I25vGl'></big><legend id='I25vGl'></legend></big></address>

              <i id='I25vGl'><div id='I25vGl'><ins id='I25vGl'></ins></div></i>
              <i id='I25vGl'></i>
            1. <dl id='I25vGl'></dl>
              1. <blockquote id='I25vGl'><q id='I25vGl'><noscript id='I25vGl'></noscript><dt id='I25vGl'></dt></q></blockquote><noframes id='I25vGl'><i id='I25vGl'></i>
                建议尽快清理人行天桥上的积雪
                受理时间: 2020-11-24
                事项内容:

                李先生反映:他于2020年11月24日早7点,发现城区建设路实验中学和实验小々学附近的天桥结冰无人清理,导致行人容█易摔伤,现建议尽快清理,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                城区▼政府回复:11月20晚、23日,我市连续≡两次大范围降雪,相关单位启动了冰雪天气应急预案,及时组织←环卫工人对市区道路、人行天桥上积雪进行了清理,现清基本清理完毕。今后的清雪过程】中,将优先对人行天桥积雪№、积水进行清理,确保市民的正常出行。